Diretoria ISA São Paulo Section

Diretoria Biênio 2018/19:

Julio Takai
Presidente
julio.takai@isasp.org.br

Carlos Paiola
Tesoureiro
carlos.paiola@isasp.org.br

Ricardo Simonacci
Secretário & Diretor de Marketing e Eventos
ricardo.simonacci@isasp.org.br

Mônica Santana
Presidente do Conselho Fiscal & Delegate
monica.santana@isasp.org.br

Tarciso Martins
Vice-Presidente do Conselho Fiscal
tarcisom@gmail.com

Ana Cristina Rodrigues
Secretária do Conselho Fiscal
ana.rodrigues@isasp.org.br

Carlos Gury
Diretor Química e Petroquímica
carlos.gury@isasp.org.br

Luiz Egreja
Diretor Manufatura Avançada &
Relações Institucionais
luiz.egreja@isasp.org.br

Antonio Tomé Guerra
Diretor Técnico
tome.guerra@poyry.com

   

Staff da ISA São Paulo:

Thaís Fonseca
Administração
thais.fonseca@isasp.org.br
+55 11 3280 0400

Mara Buson
Secretaria
isasp@isasp.org.br
+55 11 3280 0400

 

left show tsN fwR uppercase b01n bsd|left tsN fwR uppercase b01ns bsd|left show fwR uppercase b01ns bsd|bnull||image-wrap|news login uppercase bsd b01|fsN fwR uppercase b01 bsd|fwR uppercase b01 bsd|login news fwR uppercase b01 bsd|tsN fwR uppercase b01 bsd|fwR uppercase bsd b01|content-inner||