Diretoria ISA São Paulo Section

Diretoria Biênio 2016/17:

Ana Cristina Rodrigues
Presidente
ana.rodrigues@isasp.org.br
+55 11 99683 3083

Julio Takai

Julio Takai
Presidente Eleito
julio.takai@isasp.org.br
+55 11 99993 9083

Mônica Santana
Vice-Presidente
monica.santana@isasp.org.br
+55 11 97548 8543

Alessandro Mauro
Diretor Tesoureiro
alessandro.mauro@isasp.org.br
+55 11 94221 7772

Carlos Paiola
Diretor Secretário
carlos.paiola@isasp.org.br
+55 11 99377 6986

Ricardo Simonacci
Diretor de Eventos & Delegate
ricardo.simonacci@isasp.org.br 
+55 11 94050 8989

Carlos Gury
Diretor Química e Petroquímica
carlos.gury@isasp.org.br
+55 11 97482 1747

Luiz Egreja
Diretor Manufatura Avançada &
Relações Institucionais
luiz.egreja@isasp.org.br
+55 11 96466 0200

Antonio Tomé Guerra
Diretor Técnico
tome.guerra@poyry.com
+55 11 99499 1277

Tarciso Martins
Diretor Técnico
tarcisom@gmail.com
+55 11 98270-5161

Staff da ISA São Paulo:

Thaís Fonseca
Administração
thais.fonseca@isasp.org.br
+55 11 3280 0400
Mara Buson
Secretaria
isasp@isasp.org.br
+55 11 3280 0400

 

left show tsN fwR uppercase b01n bsd|left tsN fwR uppercase b01ns bsd|left show fwR uppercase b01ns bsd|bnull||image-wrap|news login uppercase bsd b01|fsN fwR uppercase b01 bsd|fwR uppercase b01 bsd|login news fwR uppercase b01 bsd|tsN fwR uppercase b01 bsd|fwR uppercase bsd b01|content-inner||